Посредник может подать иск к производителю по возвращению товара, не полученного от покупателя по решению другого суда - в какой ситуации это возможно?

• г. Москва

Может ли посредник подать иск к производителю по возвращению товара, если товар еще не получен от покупателя по решению другого суда. Решение о возврате товара от покупателя посреднику есть, но еще не исполнено. То есть, может оказаться такая ситуация, что посредник выиграет суд, но товара который надо вернуть на руках еще не будет... было два отдельных договора между покупателем и посредником и между посредником и производителем.

Ответы на вопрос (1):

Может подать исковое заявление.