И эффективен ли акт приема-сдачи в качестве доказательства или нужен обязательно договор или может еще что-нибудь?

• г. Хабаровск

Такой вопрос. Есть какой-то лист с непонятной подписью и печатью (вместо договора). Выполнялась работа по установке пластиковых окон, есть акт приема-сдачи, работа была выполнена, но не оплачена. Можно ли подрядчику с этим актом приема-сдачи (в качестве доказательства) пойти в прокуратуру, для того, чтобы помогли взыскать не выплаченные деньги за работу? И эффективен ли акт приема-сдачи в качестве доказательства или нужен обязательно договор или может еще что-нибудь? Если договор подряда, как таковой не был заключен, а был подписан просто какой-то лист.

Ответы на вопрос (2):

прокуратура такими делами не занимается, нужно обращаться в суд.

Мне можно прям с актом приема-сдачи идти в суд?И плохо ли это для дела в пользу меня, если договора не было у нас подписано изначальнО?