Как перерегистрировать дочь, не живущую в приватизированной квартире - нужно ли согласие собственников?

• г. Севастополь

Проконсультируйте по такому вопросу. Есть квартира

приватизирована на меня и двух дочерей. Обе дочери не живут со мной. Сняты с регистрации. Одной из дочерей необходимо опять зарегистрироваться в квартире. Нужно ли согласие меня и другой дочери или это делается без всяких проблем? У нее же есть кусок законной приватизации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно никакого согласия. Дочь собственник доли и может самостоятельно зарегистрироваться в квартире.