Может ли военком отказать в бронировании сотрудников, которые находятся в списке по бронированию.

• г. Кострома

Может ли военком отказать в бронировании сотрудников, которые находятся в списке по бронированию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Так как список согласуют с военкоматом, то могут

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Может откорректировать ваш список, т.е. не дать бронь некоторым работникам, если они подходят под мобилизацию. Вам надо аргументированно объяснить почему вы бронируете того или иного сотрудника.