Могут ли прийти с повесткой в квартиру, если ты не прописан?

• г. Москва

Если я живу в своей собственности, но не прописан там. Принесли повестку по месту прописки. Там сказали что я здесь не живу. Могут ли прийти с повесткой в мою квартиру, если я там не прописан?

Ответы на вопрос (3):

Могут, вы же собственник, данные об этом у государства есть.

Могу прийти по любому известному адресу. При этом еще есть риск квалификации подобных трюков как уклонение от призыва.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Могут ли прийти с повесткой в мою квартиру, если я там не прописан?

могут, почему нет то?