Истица забила тревогу, разобрались с адресом, и начали исполнять в 1/4 - алименты и 1/2 погашение долга.

• г. Новочеркасск

Истица по алиментным обязательствам, получила исполнительный лист, написала заявление в ССП РФ и указала неверный адрес предприятия ответчика, ССП РФ в свою очередь отправило в этот адрес Постановление, которое болталось более 8-ми месяцев не понятно где, порождая задолженность по алиментам у ответчика. Последний - место работы, жительства, номера телефонов не менял. Истица забила тревогу, разобрались с адресом, и начали исполнять в 1/4 - алименты и 1/2 погашение долга. Ответчик не скрывался, и не собирался уклоняться от исполнения решения суда. Как оспорить, через суд, с какими требованиями, кого привлекать в качестве ответчика (ССП или истицу, обеих) ?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Привлекайте ССП, так как они Вас не вызывали и Вы ничего не меняли