Мать отказалась подписать повестку на мобилизацию для сына - какие могут быть последствия?

• г. Самара

Два раза моему сыну приносили повестку на мобилизацию, я мать и я не расписалась и не взяла ее, сказала, что только прописан здесь, но не живет, что грозит сыну.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вашему сыну не грозит. Вообще ничего. Повестку он не получал, а уголовная ответственность не предусмотрена в этом случае.

Всего доброго.

Здравствуйте. Ничего не грозит. Если ему лично в руки не вручали.