Как повысить заработную плату и изменить должность - опыт библиотекаря в ЦБС и школе

• г. Санкт-Петербург

У меня есть высшее образование библиотекаря. Работала 11 лет в ЦБС, а теперь там уволилась и пошла работать в школу. Там у меня должность обычный библиотекарь. Зп маленькая. Могу ли я пройти курсы переподготовки на библиотекарь-педагог. Мой работодатель изменит ли должность и увеличит ли зп?

Ответы на вопрос (1):

Курсы пройти можете

изменять Вашу должность или повышать оклад в связи с Вашей переподготовкой работодатель не обязан.