Компания подвергается оскорблениям и угрозам в группе ВКонтакте - требуется привлечение участников к ответственности

• г. Новосибирск

В группе вконтакте от имени сообщества и пользователей пшут оскарбления в адрес компании и должностных лиц. Есть и угрозы. Нужна помощь с привлечением у ответственности администратора группы и участников, которые оговаривают, оскарбляют, угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вопрос решаемый. Вам следует подать иск в суд и заодно привлечь к административной ответственности.