Протекающая крыша на последнем этаже - как и куда жаловаться и какие документы нужны для доказательств

• г. Москва

Живем на последнем этаже. С марта месяца у меня протекает крыша. Ходила в управление, писала заявление, но крыша так и не сделана. Куда нужно жаловаться и какие документы нужно иметь на руках для доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Вам целесообразно обратиться в Прокуратуру с жалобой.Желательно приложить копию свидетельства о праве собственности на квартиру, копию Акта(ов) о протечке, оценки по факту затопления (порче имущества в результате протечки крыши), заявления в управляющую организацию с просьбой устранить протечку.