Брат без разрешения прописал несовершеннолетнюю племянницу в ипотечную 2-комн. квартиру, выявлено случайно

• г. Казань

На момент когда 2 комн. Квартира была у меня в ипотеке, без моего ведома брат в квартиру прописал мою несовершеннолетнюю племянницу. Узнала об этом случайно Когда заподозрила завышенныю оплату в квитанции. В квартире прописана я и сын несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Снимайте её с регучёта в судебном порядке, или признавайте регистрацию в вашей квартире незаконной.

Здравствуйте. Если Вы - единственный собственник, то законно прописать без Вашего согласия невозможно. Единственное, что если Ваш брат был прописан в Вашей квартире (с Вашего согласия), то он мог зарегистрировать по месту своей регистрации своего несовершеннолетнего ребенка, для этого согласие не нужно.