Заочное обучение и отсрочка мобилизации - возможность написать и защитить диплом

• г. Москва

Мой сын учится на заочной форме обучения бакалавриата на 4 курсе и в настоящий момент пишет дипломную работу. Учимся в ВУЗе с госаккредитацией на платной основе. Могут ли ему предоставить отсрочку от частичной мобилизации и разрешить написать и защитить диплом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для предоставления отсрочки у сына нет. Но если придет повестка, то предоставьте документы об обучении в военкомат. Возможно, вам пойдут навстречу.