Вопросы выплаты зарплаты и больничных во время испытательного срока

• г. Новосибирск

Работала на испытательном сроке во время испытательного срока ушла на больничный после возвращения до возвращения с больничного уволилась В какое время они должны мне выдать зарплату деньги ни разу не выдавали потому что я работала первый месяц и имеют ли право они не оплатить мне больничные взятые во время работы у них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте весь расчет должны произвести в последний день работы уволиться можно в течение трёх дней оплата должны быть за период работы на испытательном сроки и за период нетрудоспособности с уважением.