Требуется адвокат в Барнауле для представления в Алтайском краевом суде по наследственным вопросам

• г. Санкт-Петербург

Ищу хорошего адвоката в г. Барнаул, который мог бы быть моим представителем в Алтайском краевом суде. В конце ноября состоится апелляционный суд. Вопросы: восстановление срока для принятия наследства, признание договора дарения и завещания недействительными. Прошу писать мне на e-mail: svyat55@mail.ru.

Ответы на вопрос (2):

Людмила!

По интернету найдите

Здравствуйте.

Ищите на сайте в разделе "Адвокаты и юристы"