Вероятность мобилизации и попадания на боевую зону при отсутствии военной службы и специальности - анализ возраста и категории годности.

• г. Тверь

Какая вероятность быть мобилизованным и попасть в зону боевых действий, если никогда не служил, военной специальности нет, возраст 48 лет, категория Б?

Ответы на вопрос (2):

Не должны, т.к. у вас уже возраст не тот.

С уважением.

Быть мобилизованным зависит от многих факторов: категории военного учета, ВУС, состояния здоровья, образования, наличия детей, необходимости ухода и пр.