Муж купил вчера букет, а сегодня он увял, частично только розы. Могу ли я вернуть букет в магазин и требовать возврат средств.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат цветов обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованных). Будет проблематично доказать, но обратиться в магазин вы можете, а как поведет себя магазин - сложно сказать.