Если другая сторона решит оспорить данное решение суда и, предположим, оспорит, отберут ли у сына этот участок?

• г. Москва

При разделе совместно нажитого имущества супругов суд мне выделил земельный участок в садоводческом товариществе. Я хочу подарить этот участок своему несовершеннолетнему сыну. Если другая сторона решит оспорить данное решение суда и, предположим, оспорит, отберут ли у сына этот участок? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если решение вступило в законную силу, то вы вправе подарить сыну. Оспорить решение суда. вступившее в законную силу в полрядке надзора можно в течение года, очень сложно, если нет наршуений закона. Так что возможно оспорить решение мужу не удастся, так что не волнуйтесь.