Как поступить, если указан неверный прожиточный минимум при отказе в пособии от 3 до 7 тысяч?

• г. Чита

Если отказали в пособие от 3 до 7 и указали в отказе прожиточный минимум 14 тысяч а на самом деле прожиточный минимум сейчас 17 тысяч что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Постановлением Правительства Забайкальского края № 214 от 31 мая 2022 года была установлена величина прожиточного минимума: на душу населения - 16 286 руб., для трудоспособного населения - 17 751 руб., для детей - 17 236 руб., для пенсионеров - 14 005 руб. Уточните пожалуйста, к какой категории лиц Вы относитесь, когда подавали заявление, когда получили ответ об отказе и как именно сформулировала фраза об отказе (например, «общая сумма вашего доход превышает размер прожиточного минимума»)? За полной консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.