Кому писать жалобу, если начальник отдела ФССП сменился и не ответил на заявление ознакомления с материалами ИП?

• г. Москва

Писал заявлении об ознакомлении с материалами ИП одному начальнику отдела, он не ответил в срок и сменился. Теперь другой но ответа нет. а кого писать жалобу если начальник отдела ФССП сменился?

Ответы на вопрос (1):

Ну это не так важно, можно признать действия руководителя незаконными, а что сменился это не так важно.