У меня такой вопрос в те выходные у нас произошел конфликт с девушкой

• г. Звенигово

У меня такой вопрос в те выходные у нас произошел конфликт с девушкой, теперь она написала заявление с тем что как будто я ей разбила машину, хотя такого не было, участковый с их деревни провел осмотр машины и составил протокол, теперь нас проводят по статье 167 УК РФ подскажите как быть что бы чужую вину не вешали на меня. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Ищите свидетелей ссоры, свидетелей того, что Вы к машине не подходили и находились в другом месте, т.п., требуйте назначения биологической экспертизы пото-жировых следов на руле, ручках дверей, рычаге переключения передач, ключе зажигания, проч. (на предмет их принадлежности Вам либо иным лицам).