Как получить дубликат свидетельства о расторжении брака, выданного в Киргизии, через доверенность?

• г. Москва

Потеряла свидетельство о расторжении брака, оно было выдано в киргизии. Могут ли мои родители получить дубликат свидетельства о расторжении брака по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить доверенность на получение свидетельства о расторжении брака. Также вы можете получить свидетельство в ЗАГСе того города, где проживаете, но это процедура не быстрая, т.к. будет делаться соответствующий запрос.