Жалоба на частный детский сад - отказали в услугах из-за предрассудков педагогов

• г. Краснодар

Хочу написать жалобу на частный детский сад. Т. К там находятся не компетентные педагоги, которые с первого взгляда на ребёнка поняли что он антисоциальный! Отказали в услугах детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите письменный отказ с указанием причин непринятия вашего ребёнка в сад. Далее все вопросы вы сможете решить только через суд, поскольку это частный, а не государственный сад.