Нормативный акт РФ, предоставляющий компенсацию лицам после операции эндопротезирования по медицинским показаниям

• г. Москва

Приведите нормативный акт РФ, на основании которого лицам, перенесших по МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ операцию эндопротезировпния, положена компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки, а ответы со ссылками на законы и судебную практику, это услуга платная. (ст.779 ГК РФ)