Как правильно рассчитывать платежи по рассрочке и избежать угроз со стороны банка?

• г. Брянск

У меня просрочка 1 год было 15000 альфа банк подал в суд, потом отозвал так как оформили рассрочку, в сентябре я не внесла рассрочку начались звонки угрозы остаток по долгу 11000 что делать платить по счёту как по рассрочке или ждать опять суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжайте платить, по графику, если есть возможность внесите сумму которая просрочена, если будет иск в суд, Вы покажите, что не отказывались платить, просите перерасчет.