Как сделать генеральную доверенность в Узбекистане после потери внутреннего российского паспорта?

• г. Москва

Ситуация такая, я гражданин РФ, уехал в Узбекстан, по дороге потерял внутренний российский паспорт (загранник собой), как сделать теперь генеральную доверненность на доверненное лицо в узбекистане? Был в посольстве но там очень больгая очередь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Обратитесь к любому нотариусу, он сможет и по загранпаспорту удостоверить доверенность.