Почему нарушают закон - анализ п.8 комментария к КОДЕКСУ об административных правонарушениях

• г. Липецк

Почему нарушают закон?

В соответствии с п.8 комментария к КОДЕКСУ об административных правонарушениях по состоянию на 1 июля 2002 года с учетом Федерального закона от 25 апреля 2002 года 41-ФЗ, окончание производства по исполнению постановления об административном выдворении наступает с момента окончания срока обжалования постановления об административном правонарушении послужившем основанием для применения данной меры административного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Кто, что, где нарушает?