Как оформить кадастровый паспорт для квартиры согласно договору на передачу в совместную собственность?

• г. Новосибирск

Имеется договор на передачу квартиры в совместную собственноть граждан с №... от 1998 г. В договоре указаны 1 взрослый и его двое - на тот момент несовершеннолетних-детей. Хочу оформить кадастровый паспорт. Интересует порядок оформления: первый шаг - БТИ? или другая организация? И с какими документами? Возможные препятствия: перепланировка? Вместо одного взрослого и двух детей теперь в квартире трое взрослых-вносятся изменения в документы? И вообще, нужен ли кадастровый паспорт и зачем?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что в таком случае вам нужно обратиться на платную консультацию!

С Уважением,