Моя сестра и её дети не совершеннолетние выпишусь из квартиры, я смогу приватизировать, они не войдут в приватизацию?

• г. Пермь

Моя сестра и её дети не совершеннолетьнии выпишутса из квартиры, я смогу приватизировать, они не войдуть в приватизацйю?

Ответы на вопрос (2):

могут и войти, все зависит от обстоятельств. Куда прописываются дети, смогут ли они там принять участие в приватизации...

Нет однозначного ответа на ваш вопрос. Если договор социального найма на квартиру заключен, и дети вписаны в него, как члены семьи нанимателя, то потребуется соблюдение ряда юридических действий, чтобы исключить детей из договора соцнайма.