Стоимость услуг юриста для анализа договоров МФО с заемщиками с просрочками - исследование и сравнение

• г. Москва

Какова средняя стоимость услуг юриста для анализа составления договоров мфо с заемщиком? Много мфо, есть просрочки. В некоторых более месяца. В суд ещё никто не подал.

Ответы на вопрос (5):

Как показывает практика, с 2020 г. Мфо правильно оформляют договоры и не превышают установленные законом предельные значения займов и процентов по ним.

А поэтому не смысла искать неточности в таких договорах, платить в любом случае придётся.

Вот и считайте сколько с вас могут по максимуму по исковому заявлению в суд взыскать.

С 01.01.2020 кратность начисления % за пользование займом. Неустоек составляет 1,5 и МФО, МКК правильно составляют договора

Например вы взяли 10 000,00 - (10 000,00 х 1,5) + 10 000,00 = 25 000,00 руб.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и уточните стоимость.

Это частный вопрос, обращайтесь к любому юристу и согласовывайте стоимость услуг.

Добрый день!

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.