Муж 47 лет категория В слесарь по ремонту автомобилей по военному билету. Могут призвать сейчас?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да могут ВУС востребован, можете обжаловать по возрасту.

С категорией В не должны, но творится бардак, готовьте заранее все мед документы и предъявляйте в военкомате, потом если что обжалуйте.

С категорий В не должны, но могут, готовьте мед документы заранее в военкомате на ВВК отдадите, если признают годным, то потом обжалуете.