Долевая собственность на дом и право-бессрочное пользование земельным участком - какие права у владельца?

• г. Новосибирск

У меня частный дом в долевой собственности, и в выписке из росреестра прописаны доли, но в выписке из росреестра на земельный участок вся площадь участка у меня, право-бессрочное пользование, налог тоже плачу за всю площадь. Подскажите пожалуйста как это понимать и какие у меня права при распоряжении этим участком?

Ответы на вопрос (2):

Вы свободно можете распоряжаться своей долей в доме.

Землю можете продать, подарить.