Возможно ли работать на двух должностях в одно время в разных организациях без отражения в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться! На данный момент оформлена и работаю в организации А. Хочу создать свое ООО с одним учредителем. Учредитель, ген.директор и главный бухгалтер - я. Могу ли я, работая на основной работе в организации А оформить себя по совместительству генеральным директором и главным бухгалтером в своем ООО. И в трудовой книжке никак не отражать работу по совместительству гендиректором и главбухом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По совместительству возможно.

Здравствуйте.

Возможно.