Суд решил выписать ответственного квартиросъемщика и его семью из аварийного жилья, но они не приходят заключать договор соцнайма на новое жилье - что делать?

• г. Владимир

По решению суда ответственный квартиросъемщик и члены его семьи (1 несовершеннолетний) должны быть выписаны из аварийного жилья и прописаны в новом жилье. Квартиросъемщик не приходит заключать договор соцнайма на новое жилье, несовершеннолетнего проживающего с матерью (после развода по решению суда) отказываются прописывать в новом жилье без договора соцнайма, что делать.

Ответы на вопрос (3):

что делать.

Заручиться поддержкой опытного адвоката и показать ему ВСЕ (!)

документы.

Если в решении суда прописано про регистрацию, то обязаны зарегистрировать. Подучать ИЛ и через пристава решать вопрос.

Напишите заявление в суд.