Вопросы, на которые стесняются спросить куратора - можно ли ему приходить домой с начальником воспитательного отдела и зачем им нужно осматривать жилищные условия?

• г. Якутск

Имеет ли право куратор приходить домой с начальником воспитательного отдела? И можно ли напрямую спросить у куратора? Или уйдут от ответа тем что "просто" увидеть жилищные условия.

Ответы на вопрос (2):

А что за куратор?

С уважением.

Евгений, здравствуйте. Имеет право приходить куратор вместе с начальником воспитательного отдела. С уважением.