Займер списал все детские деньги с карты пособия, банк отказался помочь - кто несет ответственность?

• г. Москва

У меня компания займер списала всё детские деньги с карты сбер куда приходит пособие. Когда я позвонила в банк, мне ответили что у меня типа подписка там мол разберайтесь с ними. Но я не давала не кому такое согласие на списание. Банк получается вообще за сохранение средств не несёт ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Списали за кредит? По ИЛ?

Елена, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем и хотим как можно скорее разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, напишите на 📧 эл. почту support@zaymer.ru и подробно расскажите о ней, приложив соответствующие скриншоты. Далее вас проконсультируют о необходимых действиях. Заранее благодарим за обращение!