Как получить все дни отпуска после больничного - юридическая сторона вопроса для медсестры интерната

• г. Хабаровск

Работаю медицинской сестрой в интернате, отпуск у нас 79 дней, в этом году у меня был больничный, а на следующий год дают всего 70 дней, мотивируя тем что был больничный и дни потерялись, законно ли это и каким законом руководствоваться в отделе кадров чтобы мне насчитали все 79 дней.

Ответы на вопрос (1):

Простите за такой вопрос "работаю медицинской сестрой в интернете"? Не совсем понятно, можно узнать, что за интернет-медицинские сёстры. Знаю, только психологов, которые через интернет оказывают услуги с мед. образованием. Но как медсестра может проводить мед/процедуры через интернет? Вопрос к тому, что есть ли у вас трудовой договор? Насколько законна ваша деятельность, вам посоветуют обращаться в Трудовую инспекцию, скорее всего, но если у вас нет трудового договора, то, что-то доказать сложно. По какому договору вы работаете? Договор на оказание услуг?