Как узнать за что коллекторы ооо феникс требуют оплатить долг в сумме 37500 тыс?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к этим самым коллекторам. Или уже в судебнОм порядке, там истребуете всюю информацию. Ст.57 ГПК Рф.

Скорей всего, у них есть расчет суммы долга. Не советую им платить.

Коллектор выкупил долг ваш по займу какому-то. который вы не оплатили. Ничего не платите и не подписывайте, т.к. данный коллектор как правило выкупает долги за сроками исковой давности. Смотрите сайт судебного участка мирового судьи, чтобы не пропустить вынесения судебного приказа или открытия в отношении вас судебного разбирательства по иску.

Доброе утро!

Направьте им запрос с предоставлением информации (о кредите, о расчёте).