Как вернуть деньги или обменять телевизор после гарантийного ремонта?

• г. Находка

Телевизор отработал 9 месяцев, пошли полосы, отвезли в магазин на гарантийный ремонт. Могу ли я его не брать после ремонта, а вернуть деньги или роиобрести другой.

Ответы на вопрос (2):

Только если ремонт будет свыше 45 дней или дефект повторится вновь.

Можно только в том случае, если будет нарушен срок ремонта, который должен быть указан в акте о сдаче в ремонт, когда его сдали?