Собственник не соответствует условиям жилья - как вернуть залог и куда обращаться?

• г. Краснодар

На Ижс собственник построил дом и сдаёт 10 квартир в этом доме. Условия проживания не соответствуют возможным, в последние дни очень сильный запах канализации. Решила срочно съезжать, попросила вернуть залог полностью, собственник отказалась т.к по договору я должна предупредить за 3 недели а оплачено у меня ещё на 10 дней. Куда обращаться чтобы зафиксировали что условия проживания не соответствуют тому чтобы сдавать помещение как жилое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в его адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.