Правомерность счета за частичный ремонт кровли в многоквартирном доме при оплате текущего ремонта на приватизированной квартире на верхнем этаже

• г. Петрозаводск

Правомерно ли управляющая компания выставляет счет за частичный ремонт кровли (верхний этаж, квартира приватизирована) многоквартирного дома, если оплачены счеты за текущий ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Явно какая-то ерунда. Жалобу на них в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

Конечно нет. Стоимость ремонта крыши входит в уже оплаченные вами услуги по текущему ремонту.