Не грозит ли мне статья за злостное уклонение от погашения кредита?

• г. Москва

Есть не погашенный долг, был суд, дело у пристава... получила в наследство долю в квартире.

Хочу ее подарить сестре, можно ли в этом усмотреть злостность

Благодарю за ответ.?

Ответы на вопрос (1):

Взядли возбудят дело от уклонения...

Вы придите к приставу, не игнорируйте. оплатите его % и госпошлину. А долг растяните на долгие годы, платите по 300 руб. ежемесячно, а после 3-х лет пристав закроет дело за невозможностью взыскания.