Новый паспорт с зеркальной фотографией - стоит ли менять его и по какой причине?

• г. Астрахань

Этим летом я получала новый паспорт и только сейчас заметила, что фотография в нём зеркально отражена. То есть в паспорте я выгляжу так, как в зеркале, а не так как меня видят другие люди. И разница хорошо заметна.

Нужно ли менять такой паспорт? Если да, то какую причину для замены выбрать?

Ответы на вопрос (2):

Не пригодный к использованию.

Претензию напишите и пусть работник за свой счет и переделывает.