Как отказаться от прописки и не повлиять на ООО?

• г. Челябинск

А если ООО имеет юридический адрес в офисном здании, там и фактически находится. А единственный учредитель не является собственником частного дома, но имеет там прописку. Если он выпишется из этого частного дома, то будут ли какие то последствия в ООО?

Ответы на вопрос (1):

Адрес учредителя и его смена налоговую инспекцию вообще не волнует, главное реальное местонахождение юр. лица по адресу.