Несостоявшиеся дела приставов закрываются за короткие сроки

• г. Калуга

Через сколько приставы закрывают дела. Как видно, одно ИП закрыто спустя 11 месяца после возбуждения, второе — через 2. Обычно столь короткие сроки встречаются, когда пристав вообще ничего не может сделать.

Ответы на вопрос (2):

Срок не определен, может годами висеть.

Исполнение по взысканию долга или иного обязательства сохраняется до тех пор пока не исполнено это обязательство. ИЛ возвращают кредитору без исполнения в случае невозможности взыскать долг, но как только появляется такая возможность ИП вновь открывается.