Как правильно выписаться из квартиры в России через генеральную доверенность?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в другой стране, мне надо выписаться из квартиры в России, у моей жены есть ген. довереность на права регистрации меня и распоряжением всего моего имуществу. Какие нужны документы и как сделать что бы она смогла выписать меня с моей квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ей необходимо обратиться в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта.