Неожиданное обращение от страховой - что делать, если не признают повреждения после ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Прихожу к машине после гостей и вижу что в меня влетела бмв которую подрезала и ударила отечественная машина, приехали ДПС всё оформили лада вину признал, страховка у него росгострах, после чего был осмотр в страховой ждал выплату и через 10 дней мне приходит письмо о том что при данном дтп не могло быть таких повреждений. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Что за письмо? Экспертиза и суд решат спор, если что...

Здравствуйте. История стандартная. Страховая компания решила не платить вообще ничего. Проблема решается, но исключительно с участием юриста, в судебном порядке. Придётся прилично потратиться на судебные расходы: готовьте сумму около 100 000 руб. Если нужна помощь, обращайтесь. Звоните, помогу.

Здравствуйте!

Вам необходимо провести экспертизу и направить претензию в страховую компанию в рамках досудебного урегулирования спора вместе с этой экспертизой. Если досудебный порядок не даст результатов, то подавать исковое заявление и решать вопрос в судебном порядке.