Передача жилья ветеранам - должны ли они платить министерству обороны?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер получил квартиру по договору социального найма в безвозмездное пользование, должен ли я за неё платить министерству обороны.

Ответы на вопрос (4):

Да, должны оплачивать найм.

Добрый день!

Безвозмездное пользование освобождает от оплаты за пользование жилым помещением, но не освобождает от обязанности оплачивать коммунальные услуги.

Вы по ДСН ничего МО РФ платить не должны. НИЧЕГО! Оплачивайте только коммунальные платежи.

В договоре прописано. В безвоздмезное пользование. А не с оплатой за поднаём.