Отказ в соц контракте из-за несовпадения прописки - влияет ли это на возможность получения помощи?

• г. Кемерово

Отказали в соц контракте, по причине, что муж прописан не со мной и детьми. Имеет ли это значение? Прописать даже временно не могут тк собственники не могут присутствовать и дать разрешение на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.