Как поступить в случае наличия сараев на участке при покупке дома в ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим купить дом в ипотеку с использованием материнского капитала. Продавец дом и участок получил в наследство от матери, банк заказал выписки а там всплыло 3 кадастровых номера, заказав выписки и на них, выяснилось что это сараи, сведений о собственниках сараев в выписке нет. Скажите как правильно поступить в данной ситуации? Будут ли проблемы при регистрации недвижимости если банк одобрит недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Будут.

Если купите дом и участок будет отказ.