Как обжаловать незаконное решение суда после изменения обстоятельств?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если суд был и принято решение, но спустя несколько лет обстоятельства изменились так, что принятое судебное решение оказалось незаконным можно ли обратиться снова в суд или как восстановить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Ната, обращайтесь в суд с заявлением о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам. Глава 42 ГПК РФ Пересмотр по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судебных постановлений, вступивших в законную силу (ст. 392 - 397).

Здравствуйте!

Да, вы вправе обратиться в суд с жалобой в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!